Italiano English Franšais Deutsche Espa˝ol
Non sei autenticato ¦ Registrati ¦ Login
Cerca nel sito:
Facebook Twitter Youtube
RING14 - AIUTO E RICERCA PER I BAMBINI
AFFETTI DA MALATTIE GENETICHE RARE ONLUS

LE NOSTRE SEDI

RING14 INTERNATIONAL

Sede Legale: Via Santa Maria Alla Porta, 2 - 20123 Milano 

SEDI

ITALIA
Sede Legale: Via Victor Hugo, 34 - 42123 Reggio Emilia

Head Office Phone/Fax: +39 (0) 522 421037 - Cell: +39 3408681962
Skype: azzali.stefania - Web site: www.ring14.it
Presidente Azzali Stefania
Tel +39 0522 322607 , +39 340 8681962
azzali.stefania@ring14.it
skype: azzali.stefania

USA
Sede Legale: 2501 Homeland Dr. Midland TX 79707
Head Office Phone/Fax: +1 765 4494565- Cell: +1 765 4916910
Web site: www.ring14usa.org
Presidente DeWoody Yssa
yssa@ring14usa.org
skype: ydewoody

SPAGNA
Sede Legale:  C/ RIERA DE SANT JORDI 139 3º1ª 08390 MONTGAT - BARCELONA
Phone: +34 658928256 - Cell: +34 934693989
Web site: www.ring14.es
Presidente Eva Marin
marin.eva@ring14.es
skype: eva.marvela

PAESI BASSI
Sede Legale: 7271 ZB Borculo - Berkelland

Phone: +31        - Cell: +31 6 12524602
Web site: www.ring14.nl
Presidente Shutte Jan
shutte.jan@ring14.nl
skype: janshutte

FRANCIA
Sede Legale: 440 rue de la gare - 88800 Haréville sous Montfort

Phone: +33 3 29089197 - Cell: +33 6 87615342
Web site: www.ring14.fr
Presidente Ingrid Deguisne
deguisne.ingrid@ring14.fr
Skype: ingrid.deg

Belgio
Sede Legale: Poelkstraat 33 A - BE 1760 Roosdaal Belgium

Cell: 0032 476830219
President Cindy Dessy
ring14belgium@gmail.com

Torna in alto Torna in alto